17-18 марта

Tyumen Cyber Fest 2018

Одно из самых масштабных киберспортивных мероприятий России.
17 и 18 марта. Город Тюмень, Легкоатлетический манеж
Возрастное ограничение +12
 

Программа

ВРЕМЯ ЧТО? ГДЕ?
9:30 Работа фотозоны ART–объекта «Боевые машины» На входе в легко- атлетический манеж
10:00 - 11:30 Судейская комиссия для спортсменов дисциплина World of Tanks (командный зачет) Нижний манеж
11:00 Начало регистрации гостей фестиваля ЛАМ
11:00 Начало работы:
- VR- турнира для гостей фестиваля
- КиберАрены для гостей фестиваля
- Консольная зона Sony PlayStation 4 для гостей фестиваля
- Фотозона с 3 d метками (World of Tanks)
- ТИР «Академия страйкбола»
- ART – фотозона (World of Tanks)
- ART – фотозона (Землянка)
- ART – фотозона (Зенитка)
- Фотозона «Bullet Time» 180 градусов
- Фотозона «Chroma key» (World of Tanks)
12:00 Церемония открытия фестиваля Tyumen Cyber Fest 2018 и турнира по  World of Tanks
12:30 - 15:20 Начало отборочных игр  1/32  по  дисциплине World of Tanks командный зачет: Площадки №1, №2, №3, №4
15:40 - 16:00 Конкурсы и Розыгрыши от партнеров фестиваля Турнирные площадки №1,№2,№3,№4, Главная сцена
16:00 - 17:20 Начало отборочных игр  1/16  по  дисциплине World of Tanks командный зачет Площадки №1, №2, №3, №4
17:20 - 18:00 Начало отборочных игр  1/8  по  дисциплине World of Tanks командный зачет Площадки №1, №2, №3, №4
18:00 - 19:00 Начало отборочных игр  1/4  по  дисциплине World of Tanks командный зачет Площадки №1, №2, №3, №4
19:00 - 19:30 Финальные игры  1/2  финала по дисциплине World of Tanks командный зачет ГЛАВНАЯ СЦЕНА
19:30 - 20:00 Финальные игры  1/2  финала по дисциплине World of Tanks командный зачет ГЛАВНАЯ СЦЕНА
20:00 - 20:30 Финальные игры  матч за 3-е место  по дисциплине World of Tanks командный зачет ГЛАВНАЯ СЦЕНА
20:30 - 21:00 ФИНАЛ  по дисциплине World of Tanks командный зачет ГЛАВНАЯ СЦЕНА
21:00 Закрытие  регистрации гостей фестиваля и работы всех фотозон и игровых площадок
21:40 Церемония награждения  победителей турнира по World of Tanks (командный\личный/профи  зачет) ГЛАВНАЯ СЦЕНА
22:00 Концерт  команды  BLACK STAR – Скруджи , Natan, Kan
00:00 Окончание первого дня фестиваля
ВРЕМЯ ЧТО? ГДЕ?
9:30 Работа фотозоны ART–объекта «Боевые машины» На входе в легко- атлетический манеж
10:00 - 11:00 Судейская комиссия для спортсменов по дисциплине DOTA2, CS:GO, Tekken7 Нижний манеж
11:00 Начало регистрации гостей фестиваля ЛАМ
11:00 Начало работы:
- VR- турнира для гостей фестиваля
- КиберАрены для гостей фестиваля
- Фотозона с 3 d метками (PUBG, DOTA2)
- ТИР «Академия страйкбола»
- ART – фотозона (World of Tanks)
- ART – фотозона (Землянка)
- ART – фотозона (Зенитка)
- Фотозона «Bullet Time» 180 градусов
- Фотозона «Chroma key» (PUBG, DOTA2, CS:GO, Tekken7)
11:30 Церемония открытия турниров по PUBG, DOTA2, CS:GO, Tekken7              
12:00 - 14:00 Начало финальных игр ¼ финала по дисциплине DOTA2 Площадки №1, №2
12:00 -14:00 Начало финальных игр ¼ финала по дисциплине CS:GO Площадки №3, №4, №5, №6
12:00 Начало отборочных игр по дисциплине PUBG ИГРОВАЯ ЗОНА 100 PC
12:00 Начало отборочных игр по дисциплине Tekken7 КОНСОЛЬНАЯ ЗОНА PS
14:00 -14:20 Конкурсы и Розыгрыши от партнеров фестиваля Турнирные площадки №1,№2,№3, Консольная зона PS, Главная сцена
14:20 - 15:40 Финальные игры ¼ финала по дисциплине DOTA2 Площадки №1, №2
14:20 - 16:40 Финальные игры ½ финала по дисциплине CS:GO Площадки №3, №4
15:40 - 16:00 Конкурсы и Розыгрыши от партнеров фестиваля на турнире по DOTA2 Площадки №1, №2
16:00 - 17:40 Финальные игры 1/2 финала по дисциплине DOTA2 Площадки №1, №2
16:40 - 17:00 Конкурсы и Розыгрыши от партнеров фестиваля на турнире по CS:GO
17:00 - 20:40 Финальные игры матч за 3-е место по дисциплине CS:GO ПЛОЩАДКА №3
18:00 - 20:40 Финальные игры матч за 3-е место по дисциплине DOTA2 Площадка №2
18:30 - 21:00 ФИНАЛ по дисциплине PUBG ИГРОВАЯ ЗОНА 100 PC
18:30 - 21:00 ФИНАЛ по дисциплине DOTA2 Площадка №1
19:00 - 20:00 Финальные игры ½ финала по дисциплине Tekken7 КОНСОЛЬНАЯ ЗОНА PS
19:00 - 21:00 ФИНАЛ по дисциплине CS:GO ГЛАВНАЯ СЦЕНА
19:30 - 21:00 ФИНАЛ по дисциплине Tekken7 КОНСОЛЬНАЯ ЗОНА PS
21:00 Закрытие регистрации гостей фестиваля и работы всех фотозон и игровых площадок
21:30 Церемония награждения победителей турнира по дисциплинам CS:GO, DOTA2, Tekken7, PUBG ГЛАВНАЯ СЦЕНА
РОЗЫГРЫШ PS4 Pro
ПОСЛЕ ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ Концерт фестиваля «ST» ГЛАВНАЯ СЦЕНА
00:00 Окончание второго дня фестиваля

Участвуй в фестивале

Регистрация завершена